+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4
17 февраля

Танцы в Вермеле

17 февраля

19:00

Вход:
350
Ирландские танцы - очень разнообразны и популярны среди очень разных людей! И практически все эти люди любят хорошую ирландскую музыку. Но собрать их всех вместе получается очень редко. Мы решили исправить эту оплошность и поэтому:

Приглашаем всех любителей любых видов ирландских танцев и музыки на вечеринку в Вермель! Не важно, что вы танцуете: соло, сеты, кейли или шан-нос - для всех найдется время и возможность потанцевать.

Основу вечеринки составят сеты - ирландские танцы, которые могут танцевать абсолютно все! Фигуры и элементы будут объявляться, поэтому просто вставайте в сет и вы будете танцевать. Кроме того, прозвучит значительное количество танцевальных мелодий, в процессе которых мы ждем на танцполе соло, кейли и шан-нос танцоров - для вас полная свобода действий и танцев!

Мастер-класс

Для тех, кто никогда не танцевал, но хочет попробовать, перед вечеринкой мы проведем небольшой мастер-класс, где покажем основные шаги и элементы.


Клуб «Вермель»

Клуб «Вермель»

Раушская набережная, д. 4
Третьяковская, Новокузнецкая
Схема проезда
Присоединяйтесь!

И отдельно остановимся на музыкальном сопровождении: на сцену выйдет сборный состав из совершенно замечательных музыкантов Москвы и Питера. Сергей Кувин, Андрей Байрамов и Борис Рубекин весь вечер будут радовать вас своим мастерством.

Музыканты


  • Андрей Байрамов Андрей Байрамов
  • Сергей Кувин Сергей Кувин
  • Борис Рубекин Борис Рубекин
  • Сергей Кувин - гитарист, банджист, скрипач и многое другое из Питера. Москвичи могут его помнить по гастролям и альбому с Кейт Фритц.

    Андрей Байрамов - главный фолк-перкуссионист столицы! Блайнд Харпер, Гласах и многие другие проекты звучали бы без Андрея совсем иначе!

    Борис Рубекин, Санкт Петербург- флейтист Lacuna и клавишник Аквариума!


    Сеты в Вермеле

    Polca an Ri ++
    Антон Зилле, Евгений Казенков, Александр Шимчук, София Петкевич

    Хорнпайпы "Права человека" и импровизация на тему скоттишей