+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


Танцы в парке



Пока на улице тепло и хочется больше танцевать для удовольствия, чем много и упорно работать над танцем, мы продолжаем ТАНЦЫ В ПАРКЕ!

Каждый вторник в парке Красная Пресня с 20.00 мы ждем всех желающих потанцевать и хорошо провести время на открытых уроках по ирландским танцам. Мы разбираем настоящие ирландские сеты, однако никакой предварительной подготовки не требуется, просто присоединяйтесь.

Среди прочего, танцы в парке – отличный способ посмотреть, как проходят занятия и решить, хотите ли вы ходить в регулярные группы, которые стартуют с сентября.

В парке Красная Пресня нас ждет просторная и удобная площадка с ровным деревянным полом и даже шатром на случай дождя! Мы продолжим учить интересные и веселые сеты в несколько более неформальной обстановке, чем на занятиях.

А если у вас есть перерыв между работой и танцами в парке есть масса возможностей отлично провести время – от лежания в шезлонге, до занятий на тренажерах и катании на велосипеде. Кстати, если вы решите приехать на собственном, недалеко от площадки есть велостоянка.

Приходите сами и приводите друзей, ведь что может быть лучше, чем танцы вечером в пятницу! 

Начало: 19.00 
ПКиО «Красная Пресня», танцевальная площадка перед сценой
Адрес парка: ул. Мантулинская, д.5, м. «Улица 1905 года»

Сайт парка: www.p-kp.ru