+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


Жизнь на плоту



Нынешняя весна, которая только-только началась (причем, как мы помним, с феноменального снегопада), а также горе рабочие, которые в буквальном смысле перелопатили с сотню кубометров земли аккурат над нашим залом, внесли серьезные коррективы в специфику занятий.

Как многие заметили, зал регулярно затапливает. Мы не менее регулярно откачиваем воду, но она прибывает снова. Поэтому мы пока не можем положить чистовой пол и линолеум. То есть, положить-то можем, но есть хороший шанс, что при этом вода будет стоять под полом, а он потихонечку гнить, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.

Сейчас мы решаем проблему постоянного отвода воды, просушки зала и возврата человеческих условий. Первая проблема, как выяснилось, довольно сложна чисто с инженерной точки зрения. По этому поводу мы очень просим всех отнестись с пониманием к тому, что пока снег окончательно не стает, мы занимаемся в несколько более спартанских условиях, чем привыкли.

А пока хочется сказать большое спасибо тем, кто помагал и помогает бороться со стихией, а также всем, кто поддерживает нас в этот непростой момент. Надеемся, что мы решим все эти проблемы, и вскоре занятия восстановятся в нормальном виде. Мы будем сообщать об успехах, да вы и сами все увидите. Следите за новостями!