+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4
1 сентября

Открытие сезона с Кевином и Уильямом

1 сентября

21:00

Вход:
600 р.

Открытие сезона!

  

Приглашаем всех на традиционную танцевальную вечеринку в клуб Вермель.


Аккордеонисты в Москве! Что может быть лучше для любителя ирландской музыки и танцев?! Только танцевальная вечеринка с ними!

Уильям Патерсон и Кевин Мерфи, приехавшие выступить на Красной площади для фестиваля «Спасская Башня», будут играть на вечеринке-открытии в Вермеле!

Что мы знаем официально о Кевине и Уильяме? Кевин – играет на тин-вистле, аккордеоне, пианино и боуране с 6 лет. Многократный победитель All Ireland по аккордеону и пианино в детских, юношеских и взрослых категориях. Уильям играет для ирландских танцоров, победитель британских и ирландских чемпионатов, участник групп Stormis и Don't Feed the Haggis.

А неофициально – что они вместе регулярно играют на европейских и мировых чемпионатах и жгут там напалмом, ухитряясь сделать разнообразными и интересными ирландские мелодии, которые звучат 10(!) часов подряд!

И вот эти двое будут играть на вечеринке в Вермеле! Под их гармошки мы будем танцевать простые танцы на всех, жгучие сеты, шан-нос, кейли, соло и вообще все, что захочется!

Приходите и приводите друзей! Скучно не будет никому!


Клуб «Вермель»

Клуб «Вермель»

Раушская набережная, д. 4
Третьяковская, Новокузнецкая
Схема проезда
Присоединяйтесь!



Сеты в Вермеле

Polca an Ri ++
Антон Зилле, Евгений Казенков, Александр Шимчук, София Петкевич

Хорнпайпы "Права человека" и импровизация на тему скоттишей