+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


Новогодняя вечеринка получилась!



Ну, что, девочки и мальчики, мы сделали это! 

И, судя по всему, получилось неплохо. В этот раз нас было 101 человек гостей – это небольшой рекорд для меня лично и для нашего нового дома – ТИРа. Огромное спасибо всем, кто пришел, несмотря на предновогоднюю суету и разнообразие мероприятий в те выходные.

Для нас это было первое мероприятие такого масштаба за много лет, поэтому, конечно, некоторые накладки были. Я убедительно прошу высказывать комментарии и пожелания, мы постараемся учесть их в следующий раз. Кстати о следующем разе. Не думаю, что мы потянем тусовки такого масштаба каждый месяц, но пару раз в год они явно нужны. Скорее всего, мы постараемся закрыть сезон примерно с таким же размахом :)

Танцевальный Новый Год в ТИРеОтвечая на комментарии, поступавшие как до, так и после мероприятия, я хочу обратить ваше внимание на формат вечеринки и на нашу жизнь вообще. Да, мы привыкли все делать на бегу, жить в суматохе большого города, в жестком расписании, и т.д. и т.п. Утром занятия, днем магазин, потом убраться дома, вечером сходить поплясать, не поздно закончить, чтобы на следующий день начать все сначала. Прикол новогодней вечеринки в том, что это Праздник с большой буквы П. День, когда танцы и веселье важнее рутины. Это происходит раз-два в году, но именно в этот день мы откладываем дела не только на этот вечер, но и на завтрашнее утро, чтобы ЗАЖЕЧЬ! Танцы с 7 до 11, которые можно спокойно встроить в плотное расписание, мы проводим и будем проводить, там тоже весело. Но это немного другой жанр, не путайте его с тем, что происходило в ночь с субботы на воскресенье :) 

Танцевальный Новый Год в ТИРеВозвращаясь к Новому году, отмечу моменты, которые порадовали меня больше всего. Конечно, музыканты, но об этом сказали все. Мне лично было очень приятно, что вместе танцевали представители совершенно разных школ и направлений и никто (как мне по крайней мере показалось) не испытывал дискомфорта. Сеты, кейли, шотландские, бретонские, белорусские танцы исполнялись практически с одинаковым воодушевлением и всем хватило времени, музыки и внимания. Здесь хочется сказать отдельное спасибо Маше Зотько из Shady Glen и ее танцорам – вы всегда рады видеть вас в гостях :) 

Танцевальный Новый Год в ТИРеОсобое «открытие» явил собой Алекзандер Конорев в качестве бармена – перед его чарами смогли устоять немногие :) Спасибо, Саша. Ну, и теперь, конечно, нельзя не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто помогал организовать все это безобразие: 

Насте Силкиной – за самоотверженное обилечивание всех пришедших;
Насте Осиповой – за разностороннюю поддержку от украшения зала, до обеспечения бесперебойной работы бара и многое, многое другое;
Игорю Юдинцеву и Александру Конореву – за отличное барменство;
Егору Фомину, взявшему на себя незаметный и неприятный, но невероятно важный процесс улаживания возникающих проблем (и за наливку заодно :));
Вике Федоровой и Маше Майоровой за подвоз жизненно необходимых припасов еды и питья;
Андрею Ахряпову, на которого не страшно оставить группу, когда мне нужно бежать суетиться;
И всем, всем, всем, кто украшал зал, таскал линолеум, слушал и терпел мою ругань, и вообще сделал этот общий праздник возможным! 
Спасибо, вместе мы можем сделать не просто весело, а ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!

Еще повторим! Приходите!