+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4


Последние новости: набор, мероприятия, футболки



Дорогие танцоры и те, кто только готовиться им стать, хотим напомнить о нескольких приятных и полезных моментах.

Новые группы
Во-первых, у нас продолжается новый набор: группы по кейли/соло, шан-носу и сетам все еще открыты для тех, кто хочет познакомиться с ирландскими танцами. Выбирайте направление и приходите заниматься, у нас весело и интересно!
Подробности о наборе на кейли: здесь
Подробности о наборе на шан-нос и сеты: тут

Расписание вечеринок на зиму-весну
Обратите внимание, в разделе События мы опубликовали расписание ближайших мероприятий на два с лишним месяца вперед. Кейли-вечеринки, сеты с печеньками, смешанные танцевальные вечера – теперь вы можете заранее планировать ирландско-танцевальные мероприятия и не отказывать в походе на вечеринку, потому что она возникла внезапно! Более того, мы заранее договариваемся с музыкантами и вы можете выбирать, кого хотите послушать.

Футболки Folkdance.ru
Вы наверняка обращали внимание, что на вечеринках танцоры старших групп носят красивые футболки с веселыми надписями и прикольными картинками: «Sets bomb», «Joy of sets» и «Brush dance» и др. Кроме привлечения внимания и просто приятного вида, они работают как «постоянный флаер» - по ним всегда предоставляется скидка на вход! Посмотрите нашу витрину на PrintDirect и выберите майку себе по вкусу!