+7 916 269-72-97
dance@folkdance.ru
Танцевальный зал:
Марксистская, 34к4

Блог

Танцы на льду


Пока идут праздничные дни, мы решили ими воспользоваться и расширить веселье не только в танцах. Вечером перед Рождеством многие танцоры, у которых была возможность, собрались опробовать каток в парке Горького. Бесстрашных добровольцев не испугало ничего: ни отсутствие снега, ни наличие совсем не новогоднего дождя, ни дефицит билетов, ни очереди угрожающего размера, ни даже принесенный в термосах чай особой термоядерности.

Все участники - и умеющие кататься, и не очень, - были серьезно настроены повеселиться в праздники, и мы это сделали. Обошлись даже без особых жертв, и на нашем счету всего два падения (за особо эпичным рассказом об одном из падений обращайтесь к Александру Конореву). 
Примечание: и да, на льду были испытаны клэрский шаг, коннемарский шаг, сайдстепы и свинг (никто не пострадал).

А после этого уже расширившийся командой отдали время работе, так что внимание-внимание: в новом сезоне в Тире будет новый свет и воспарившая музыка.
Еще одно примечание: кто не представляет, как выглядят работы у ирландских танцоров: да, они выглядят примерно как «ремонт по-ирландски». С музыкой, пиццей и танцами smile:)

Огромное всем спасибо за компанию, а Кате Крайновой - традиционно за фотографии, сделанные без отрыва от процесса катания/ремонта/посиделок.

Так что знайте: у нас весело не только во время танцев, присоединяйтесь! smile:)

Drinkins
07 Января, 17:26
А вот и фотки от Кати: http://vkontakte.ru/album4164473_150217829
gluke
08 Января, 04:13
А вот вторая часть: "Какие вы дуракииии smile:)))!"http://vkontakte.ru/album4164473_150239763